Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: выходные

Остановка: Карбышева

Время: 15:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская" в 15:25, проходит через остановку "Карбышева" в 15:55, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 16:17. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская 15:25
Автовокзал "Центральный" 15:26
Ленинградская 15:28
Площадь Независимости 15:30
Ленина 15:32
Площадь Якуба Коласа 15:37
Дом Печати 15:41
Станция метро ''Московская'' 15:45
Карбышева 15:55
Боровляны-6 16:03
Учебное хозяйство 16:04
Районная больница 16:04
Березовая роща 16:05
Агрогородок "Лесной" 16:06
Областная больница 16:07
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 16:09
Детская областная больница 16:10
Детский онкологический центр 16:11
Тубдиспансер 16:17