Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: выходные

Остановка: Карбышева

Время: 17:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская" в 17:05, проходит через остановку "Карбышева" в 17:35, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 17:57. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская 17:05
Автовокзал "Центральный" 17:06
Ленинградская 17:08
Площадь Независимости 17:10
Ленина 17:12
Площадь Якуба Коласа 17:17
Дом Печати 17:21
Станция метро ''Московская'' 17:25
Карбышева 17:35
Боровляны-6 17:43
Учебное хозяйство 17:44
Районная больница 17:44
Березовая роща 17:45
Агрогородок "Лесной" 17:46
Областная больница 17:47
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 17:49
Детская областная больница 17:50
Детский онкологический центр 17:51
Тубдиспансер 17:57