Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: выходные

Остановка: Карбышева

Время: 19:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская" в 18:50, проходит через остановку "Карбышева" в 19:20, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 19:42. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская 18:50
Автовокзал "Центральный" 18:51
Ленинградская 18:53
Площадь Независимости 18:55
Ленина 18:57
Площадь Якуба Коласа 19:02
Дом Печати 19:06
Станция метро ''Московская'' 19:10
Карбышева 19:20
Боровляны-6 19:28
Учебное хозяйство 19:29
Районная больница 19:29
Березовая роща 19:30
Агрогородок "Лесной" 19:31
Областная больница 19:32
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 19:34
Детская областная больница 19:35
Детский онкологический центр 19:36
Тубдиспансер 19:42