Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: выходные

Остановка: Карбышева

Время: 20:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 19:50, проходит через остановку "Карбышева" в 20:20, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 20:42. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 19:50
Автовокзал "Центральный" 19:51
Ленинградская 19:53
Площадь Независимости 19:55
Ленина 19:57
Площадь Якуба Коласа 20:03
Станция метро ''Московская'' 20:10
Карбышева 20:20
Боровляны-6 20:27
Учебное хозяйство 20:29
Районная больница 20:31
Березовая роща 20:32
Агрогородок "Лесной" 20:33
Областная больница 20:34
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 20:36
Детская областная больница 20:37
Детский онкологический центр 20:39
Тубдиспансер 20:42