Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: выходные

Остановка: Карбышева

Время: 20:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская" в 20:20, проходит через остановку "Карбышева" в 20:50, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 21:12. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская 20:20
Автовокзал "Центральный" 20:21
Ленинградская 20:23
Площадь Независимости 20:25
Ленина 20:27
Площадь Якуба Коласа 20:32
Дом Печати 20:36
Станция метро ''Московская'' 20:40
Карбышева 20:50
Боровляны-6 20:58
Учебное хозяйство 20:59
Районная больница 20:59
Березовая роща 21:00
Агрогородок "Лесной" 21:01
Областная больница 21:02
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 21:04
Детская областная больница 21:05
Детский онкологический центр 21:06
Тубдиспансер 21:12