Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: выходные

Остановка: Карбышева

Время: 21:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 20:50, проходит через остановку "Карбышева" в 21:20, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 21:42. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 20:50
Автовокзал "Центральный" 20:51
Ленинградская 20:53
Площадь Независимости 20:55
Ленина 20:57
Площадь Якуба Коласа 21:03
Станция метро ''Московская'' 21:10
Карбышева 21:20
Боровляны-6 21:27
Учебное хозяйство 21:29
Районная больница 21:31
Березовая роща 21:32
Агрогородок "Лесной" 21:33
Областная больница 21:34
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 21:36
Детская областная больница 21:37
Детский онкологический центр 21:39
Тубдиспансер 21:42