Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: выходные

Остановка: Карбышева

Время: 21:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская" в 20:50, проходит через остановку "Карбышева" в 21:20, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 21:42. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская 20:50
Автовокзал "Центральный" 20:51
Ленинградская 20:53
Площадь Независимости 20:55
Ленина 20:57
Площадь Якуба Коласа 21:02
Дом Печати 21:06
Станция метро ''Московская'' 21:10
Карбышева 21:20
Боровляны-6 21:28
Учебное хозяйство 21:29
Районная больница 21:29
Березовая роща 21:30
Агрогородок "Лесной" 21:31
Областная больница 21:32
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 21:34
Детская областная больница 21:35
Детский онкологический центр 21:36
Тубдиспансер 21:42