Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: выходные

Остановка: Карбышева

Время: 23:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская" в 22:50, проходит через остановку "Карбышева" в 23:19, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 23:40. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская 22:50
Автовокзал "Центральный" 22:51
Ленинградская 22:53
Площадь Независимости 22:55
Ленина 22:57
Площадь Якуба Коласа 23:02
Дом Печати 23:05
Станция метро ''Московская'' 23:09
Карбышева 23:19
Боровляны-6 23:26
Учебное хозяйство 23:27
Районная больница 23:27
Березовая роща 23:28
Агрогородок "Лесной" 23:29
Областная больница 23:30
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 23:32
Детская областная больница 23:33
Детский онкологический центр 23:34
Тубдиспансер 23:40