Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: выходные

Остановка: Карбышева

Время: 06:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская" в 06:00, проходит через остановку "Карбышева" в 06:29, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 06:51. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская 06:00
Автовокзал "Центральный" 06:01
Ленинградская 06:03
Площадь Независимости 06:05
Ленина 06:07
Площадь Якуба Коласа 06:12
Дом Печати 06:15
Станция метро ''Московская'' 06:19
Карбышева 06:29
Боровляны-6 06:37
Учебное хозяйство 06:38
Районная больница 06:38
Березовая роща 06:39
Агрогородок "Лесной" 06:40
Областная больница 06:41
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 06:43
Детская областная больница 06:44
Детский онкологический центр 06:45
Тубдиспансер 06:51