Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: выходные

Остановка: Карбышева

Время: 08:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская" в 08:00, проходит через остановку "Карбышева" в 08:30, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 08:52. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская 08:00
Автовокзал "Центральный" 08:01
Ленинградская 08:03
Площадь Независимости 08:05
Ленина 08:07
Площадь Якуба Коласа 08:12
Дом Печати 08:16
Станция метро ''Московская'' 08:20
Карбышева 08:30
Боровляны-6 08:38
Учебное хозяйство 08:39
Районная больница 08:39
Березовая роща 08:40
Агрогородок "Лесной" 08:41
Областная больница 08:42
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 08:44
Детская областная больница 08:45
Детский онкологический центр 08:46
Тубдиспансер 08:52