Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: выходные

Остановка: Карбышева

Время: 08:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 08:20, проходит через остановку "Карбышева" в 08:50, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 09:12. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 08:20
Автовокзал "Центральный" 08:21
Ленинградская 08:23
Площадь Независимости 08:25
Ленина 08:27
Площадь Якуба Коласа 08:33
Станция метро ''Московская'' 08:40
Карбышева 08:50
Боровляны-6 08:57
Учебное хозяйство 08:59
Районная больница 09:01
Березовая роща 09:02
Агрогородок "Лесной" 09:03
Областная больница 09:04
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 09:06
Детская областная больница 09:07
Детский онкологический центр 09:09
Тубдиспансер 09:12