Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: выходные

Остановка: Карбышева

Время: 08:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская" в 08:20, проходит через остановку "Карбышева" в 08:50, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 09:12. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская 08:20
Автовокзал "Центральный" 08:21
Ленинградская 08:23
Площадь Независимости 08:25
Ленина 08:27
Площадь Якуба Коласа 08:32
Дом Печати 08:36
Станция метро ''Московская'' 08:40
Карбышева 08:50
Боровляны-6 08:58
Учебное хозяйство 08:59
Районная больница 08:59
Березовая роща 09:00
Агрогородок "Лесной" 09:01
Областная больница 09:02
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 09:04
Детская областная больница 09:05
Детский онкологический центр 09:06
Тубдиспансер 09:12