Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: выходные

Остановка: Областная больница

Время: 10:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 09:25, проходит через остановку "Областная больница" в 10:09, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 10:17. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 09:25
Автовокзал "Центральный" 09:26
Ленинградская 09:28
Площадь Независимости 09:30
Ленина 09:32
Площадь Якуба Коласа 09:38
Станция метро ''Московская'' 09:45
Карбышева 09:55
Боровляны-6 10:02
Учебное хозяйство 10:04
Районная больница 10:06
Березовая роща 10:07
Агрогородок "Лесной" 10:08
Областная больница 10:09
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 10:11
Детская областная больница 10:12
Детский онкологический центр 10:14
Тубдиспансер 10:17