Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: выходные

Остановка: Областная больница

Время: 10:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 09:25, проходит через остановку "Областная больница" в 10:09, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 10:17. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 09:25
Автовокзал "Центральный" 09:26
Ленинградская 09:28
Площадь Независимости 09:30
Ленина 09:32
Площадь Якуба Коласа 09:37
Дом Печати 09:41
Станция метро ''Московская'' 09:45
Карбышева 09:55
Боровляны-6 10:04
Учебное хозяйство 10:05
Районная больница 10:06
Березовая роща 10:07
Агрогородок "Лесной" 10:08
Областная больница 10:09
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 10:10
Детская областная больница 10:11
Детский онкологический центр 10:12
Тубдиспансер 10:17