Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: выходные

Остановка: Областная больница

Время: 11:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 10:40, проходит через остановку "Областная больница" в 11:24, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 11:32. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 10:40
Автовокзал "Центральный" 10:41
Ленинградская 10:43
Площадь Независимости 10:45
Ленина 10:47
Площадь Якуба Коласа 10:53
Станция метро ''Московская'' 11:00
Карбышева 11:10
Боровляны-6 11:17
Учебное хозяйство 11:19
Районная больница 11:21
Березовая роща 11:22
Агрогородок "Лесной" 11:23
Областная больница 11:24
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 11:26
Детская областная больница 11:27
Детский онкологический центр 11:29
Тубдиспансер 11:32