Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: выходные

Остановка: Областная больница

Время: 12:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 11:45, проходит через остановку "Областная больница" в 12:29, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 12:37. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 11:45
Автовокзал "Центральный" 11:46
Ленинградская 11:48
Площадь Независимости 11:50
Ленина 11:52
Площадь Якуба Коласа 11:58
Станция метро ''Московская'' 12:05
Карбышева 12:15
Боровляны-6 12:22
Учебное хозяйство 12:24
Районная больница 12:26
Березовая роща 12:27
Агрогородок "Лесной" 12:28
Областная больница 12:29
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 12:31
Детская областная больница 12:32
Детский онкологический центр 12:34
Тубдиспансер 12:37