Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: выходные

Остановка: Областная больница

Время: 12:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 11:25, проходит через остановку "Областная больница" в 12:09, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 12:17. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 11:25
Автовокзал "Центральный" 11:26
Ленинградская 11:28
Площадь Независимости 11:30
Ленина 11:32
Площадь Якуба Коласа 11:38
Станция метро ''Московская'' 11:45
Карбышева 11:55
Боровляны-6 12:02
Учебное хозяйство 12:04
Районная больница 12:06
Березовая роща 12:07
Агрогородок "Лесной" 12:08
Областная больница 12:09
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 12:11
Детская областная больница 12:12
Детский онкологический центр 12:14
Тубдиспансер 12:17