Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: выходные

Остановка: Областная больница

Время: 13:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 12:45, проходит через остановку "Областная больница" в 13:29, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 13:37. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 12:45
Автовокзал "Центральный" 12:46
Ленинградская 12:48
Площадь Независимости 12:50
Ленина 12:52
Площадь Якуба Коласа 12:58
Станция метро ''Московская'' 13:05
Карбышева 13:15
Боровляны-6 13:22
Учебное хозяйство 13:24
Районная больница 13:26
Березовая роща 13:27
Агрогородок "Лесной" 13:28
Областная больница 13:29
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 13:31
Детская областная больница 13:32
Детский онкологический центр 13:34
Тубдиспансер 13:37