Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: выходные

Остановка: Областная больница

Время: 13:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 13:05, проходит через остановку "Областная больница" в 13:49, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 13:57. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 13:05
Автовокзал "Центральный" 13:06
Ленинградская 13:08
Площадь Независимости 13:10
Ленина 13:12
Площадь Якуба Коласа 13:17
Дом Печати 13:21
Станция метро ''Московская'' 13:25
Карбышева 13:35
Боровляны-6 13:44
Учебное хозяйство 13:45
Районная больница 13:46
Березовая роща 13:47
Агрогородок "Лесной" 13:48
Областная больница 13:49
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 13:50
Детская областная больница 13:51
Детский онкологический центр 13:52
Тубдиспансер 13:57