Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: выходные

Остановка: Областная больница

Время: 14:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 13:45, проходит через остановку "Областная больница" в 14:29, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 14:37. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 13:45
Автовокзал "Центральный" 13:46
Ленинградская 13:48
Площадь Независимости 13:50
Ленина 13:52
Площадь Якуба Коласа 13:58
Станция метро ''Московская'' 14:05
Карбышева 14:15
Боровляны-6 14:22
Учебное хозяйство 14:24
Районная больница 14:26
Березовая роща 14:27
Агрогородок "Лесной" 14:28
Областная больница 14:29
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 14:31
Детская областная больница 14:32
Детский онкологический центр 14:34
Тубдиспансер 14:37