Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: выходные

Остановка: Областная больница

Время: 15:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 14:25, проходит через остановку "Областная больница" в 15:09, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 15:17. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 14:25
Автовокзал "Центральный" 14:26
Ленинградская 14:28
Площадь Независимости 14:30
Ленина 14:32
Площадь Якуба Коласа 14:38
Станция метро ''Московская'' 14:45
Карбышева 14:55
Боровляны-6 15:02
Учебное хозяйство 15:04
Районная больница 15:06
Березовая роща 15:07
Агрогородок "Лесной" 15:08
Областная больница 15:09
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 15:11
Детская областная больница 15:12
Детский онкологический центр 15:14
Тубдиспансер 15:17