Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: выходные

Остановка: Областная больница

Время: 16:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 16:05, проходит через остановку "Областная больница" в 16:49, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 16:57. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 16:05
Автовокзал "Центральный" 16:06
Ленинградская 16:08
Площадь Независимости 16:10
Ленина 16:12
Площадь Якуба Коласа 16:17
Дом Печати 16:21
Станция метро ''Московская'' 16:25
Карбышева 16:35
Боровляны-6 16:44
Учебное хозяйство 16:45
Районная больница 16:46
Березовая роща 16:47
Агрогородок "Лесной" 16:48
Областная больница 16:49
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 16:50
Детская областная больница 16:51
Детский онкологический центр 16:52
Тубдиспансер 16:57