Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: выходные

Остановка: Областная больница

Время: 17:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 17:05, проходит через остановку "Областная больница" в 17:49, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 17:57. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 17:05
Автовокзал "Центральный" 17:06
Ленинградская 17:08
Площадь Независимости 17:10
Ленина 17:12
Площадь Якуба Коласа 17:18
Станция метро ''Московская'' 17:25
Карбышева 17:35
Боровляны-6 17:42
Учебное хозяйство 17:44
Районная больница 17:46
Березовая роща 17:47
Агрогородок "Лесной" 17:48
Областная больница 17:49
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 17:51
Детская областная больница 17:52
Детский онкологический центр 17:54
Тубдиспансер 17:57