Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: выходные

Остановка: Областная больница

Время: 19:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 18:50, проходит через остановку "Областная больница" в 19:34, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 19:42. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 18:50
Автовокзал "Центральный" 18:51
Ленинградская 18:53
Площадь Независимости 18:55
Ленина 18:57
Площадь Якуба Коласа 19:03
Станция метро ''Московская'' 19:10
Карбышева 19:20
Боровляны-6 19:27
Учебное хозяйство 19:29
Районная больница 19:31
Березовая роща 19:32
Агрогородок "Лесной" 19:33
Областная больница 19:34
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 19:36
Детская областная больница 19:37
Детский онкологический центр 19:39
Тубдиспансер 19:42