Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: выходные

Остановка: Областная больница

Время: 20:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 19:20, проходит через остановку "Областная больница" в 20:04, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 20:12. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 19:20
Автовокзал "Центральный" 19:21
Ленинградская 19:23
Площадь Независимости 19:25
Ленина 19:27
Площадь Якуба Коласа 19:33
Станция метро ''Московская'' 19:40
Карбышева 19:50
Боровляны-6 19:57
Учебное хозяйство 19:59
Районная больница 20:01
Березовая роща 20:02
Агрогородок "Лесной" 20:03
Областная больница 20:04
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 20:06
Детская областная больница 20:07
Детский онкологический центр 20:09
Тубдиспансер 20:12