Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: выходные

Остановка: Областная больница

Время: 22:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 21:20, проходит через остановку "Областная больница" в 22:04, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 22:12. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 21:20
Автовокзал "Центральный" 21:21
Ленинградская 21:23
Площадь Независимости 21:25
Ленина 21:27
Площадь Якуба Коласа 21:32
Дом Печати 21:36
Станция метро ''Московская'' 21:40
Карбышева 21:50
Боровляны-6 21:59
Учебное хозяйство 22:00
Районная больница 22:01
Березовая роща 22:02
Агрогородок "Лесной" 22:03
Областная больница 22:04
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 22:05
Детская областная больница 22:06
Детский онкологический центр 22:07
Тубдиспансер 22:12