Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: выходные

Остановка: Областная больница

Время: 23:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 22:20, проходит через остановку "Областная больница" в 23:02, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 23:10. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 22:20
Автовокзал "Центральный" 22:21
Ленинградская 22:23
Площадь Независимости 22:25
Ленина 22:27
Площадь Якуба Коласа 22:32
Дом Печати 22:35
Станция метро ''Московская'' 22:39
Карбышева 22:49
Боровляны-6 22:55
Учебное хозяйство 22:57
Районная больница 22:58
Березовая роща 22:59
Агрогородок "Лесной" 23:01
Областная больница 23:02
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 23:03
Детская областная больница 23:04
Детский онкологический центр 23:05
Тубдиспансер 23:10