Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: выходные

Остановка: Областная больница

Время: 23:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 22:50, проходит через остановку "Областная больница" в 23:32, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 23:40. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 22:50
Автовокзал "Центральный" 22:51
Ленинградская 22:53
Площадь Независимости 22:55
Ленина 22:57
Площадь Якуба Коласа 23:02
Станция метро ''Московская'' 23:09
Карбышева 23:19
Боровляны-6 23:25
Учебное хозяйство 23:27
Районная больница 23:29
Березовая роща 23:30
Агрогородок "Лесной" 23:31
Областная больница 23:32
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 23:34
Детская областная больница 23:35
Детский онкологический центр 23:37
Тубдиспансер 23:40