Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: выходные

Остановка: Областная больница

Время: 00:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 23:20, проходит через остановку "Областная больница" в 00:02, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 00:10. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 23:20
Автовокзал "Центральный" 23:21
Ленинградская 23:23
Площадь Независимости 23:25
Ленина 23:27
Площадь Якуба Коласа 23:32
Дом Печати 23:35
Станция метро ''Московская'' 23:39
Карбышева 23:49
Боровляны-6 23:57
Учебное хозяйство 23:58
Районная больница 23:59
Березовая роща 00:00
Агрогородок "Лесной" 00:01
Областная больница 00:02
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 00:03
Детская областная больница 00:04
Детский онкологический центр 00:05
Тубдиспансер 00:10