Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: выходные

Остановка: Областная больница

Время: 07:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 06:40, проходит через остановку "Областная больница" в 07:23, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 07:31. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 06:40
Автовокзал "Центральный" 06:41
Ленинградская 06:43
Площадь Независимости 06:45
Ленина 06:47
Площадь Якуба Коласа 06:52
Станция метро ''Московская'' 06:59
Карбышева 07:09
Боровляны-6 07:16
Учебное хозяйство 07:18
Районная больница 07:20
Березовая роща 07:21
Агрогородок "Лесной" 07:22
Областная больница 07:23
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 07:25
Детская областная больница 07:26
Детский онкологический центр 07:28
Тубдиспансер 07:31