Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: выходные

Остановка: Областная больница

Время: 07:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 06:20, проходит через остановку "Областная больница" в 07:03, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 07:11. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 06:20
Автовокзал "Центральный" 06:21
Ленинградская 06:23
Площадь Независимости 06:25
Ленина 06:27
Площадь Якуба Коласа 06:32
Станция метро ''Московская'' 06:39
Карбышева 06:49
Боровляны-6 06:56
Учебное хозяйство 06:58
Районная больница 07:00
Березовая роща 07:01
Агрогородок "Лесной" 07:02
Областная больница 07:03
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 07:05
Детская областная больница 07:06
Детский онкологический центр 07:08
Тубдиспансер 07:11