Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: выходные

Остановка: Областная больница

Время: 07:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 07:00, проходит через остановку "Областная больница" в 07:44, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 07:52. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 07:00
Автовокзал "Центральный" 07:01
Ленинградская 07:03
Площадь Независимости 07:05
Ленина 07:07
Площадь Якуба Коласа 07:12
Дом Печати 07:16
Станция метро ''Московская'' 07:20
Карбышева 07:30
Боровляны-6 07:39
Учебное хозяйство 07:40
Районная больница 07:41
Березовая роща 07:42
Агрогородок "Лесной" 07:43
Областная больница 07:44
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 07:45
Детская областная больница 07:46
Детский онкологический центр 07:47
Тубдиспансер 07:52