Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: выходные

Остановка: Областная больница

Время: 08:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 07:40, проходит через остановку "Областная больница" в 08:24, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 08:32. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 07:40
Автовокзал "Центральный" 07:41
Ленинградская 07:43
Площадь Независимости 07:45
Ленина 07:47
Площадь Якуба Коласа 07:53
Станция метро ''Московская'' 08:00
Карбышева 08:10
Боровляны-6 08:17
Учебное хозяйство 08:19
Районная больница 08:21
Березовая роща 08:22
Агрогородок "Лесной" 08:23
Областная больница 08:24
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 08:26
Детская областная больница 08:27
Детский онкологический центр 08:29
Тубдиспансер 08:32