Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: выходные

Остановка: Областная больница

Время: 08:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 08:00, проходит через остановку "Областная больница" в 08:44, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 08:52. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 08:00
Автовокзал "Центральный" 08:01
Ленинградская 08:03
Площадь Независимости 08:05
Ленина 08:07
Площадь Якуба Коласа 08:13
Станция метро ''Московская'' 08:20
Карбышева 08:30
Боровляны-6 08:37
Учебное хозяйство 08:39
Районная больница 08:41
Березовая роща 08:42
Агрогородок "Лесной" 08:43
Областная больница 08:44
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 08:46
Детская областная больница 08:47
Детский онкологический центр 08:49
Тубдиспансер 08:52