Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: выходные

Остановка: Областная больница

Время: 09:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 08:40, проходит через остановку "Областная больница" в 09:24, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 09:32. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 08:40
Автовокзал "Центральный" 08:41
Ленинградская 08:43
Площадь Независимости 08:45
Ленина 08:47
Площадь Якуба Коласа 08:52
Дом Печати 08:56
Станция метро ''Московская'' 09:00
Карбышева 09:10
Боровляны-6 09:19
Учебное хозяйство 09:20
Районная больница 09:21
Березовая роща 09:22
Агрогородок "Лесной" 09:23
Областная больница 09:24
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 09:25
Детская областная больница 09:26
Детский онкологический центр 09:27
Тубдиспансер 09:32