Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: выходные

Остановка: Областная больница

Время: 09:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 09:00, проходит через остановку "Областная больница" в 09:44, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 09:52. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 09:00
Автовокзал "Центральный" 09:01
Ленинградская 09:03
Площадь Независимости 09:05
Ленина 09:07
Площадь Якуба Коласа 09:13
Станция метро ''Московская'' 09:20
Карбышева 09:30
Боровляны-6 09:37
Учебное хозяйство 09:39
Районная больница 09:41
Березовая роща 09:42
Агрогородок "Лесной" 09:43
Областная больница 09:44
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 09:46
Детская областная больница 09:47
Детский онкологический центр 09:49
Тубдиспансер 09:52