Маршрут: 116

Направление: ДС ''Каменная Горка-5'' - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Детский сад

Время: 10:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС ''Каменная Горка-5'' - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 09:28, проходит через остановку "Детский сад" в 10:14, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 10:17. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 09:28
Каменная Горка -5 09:29
Казимировская, 21 09:31
Казимировская 09:32
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 09:34
Матусевича, 88 09:35
Гаражи 09:37
Лещинского 09:39
НПО Гранат 09:40
Универсам ''Западный'' 09:41
Станция метро ''Кунцевщина'' 09:43
Рынок "Западный" 09:44
Поликлиника №2 09:47
Запад-4 09:49
Лесопарк Медвежино 09:51
НПО Центр 09:53
Максима Горецкого 09:54
Янковского 09:56
Григория Ширмы 09:58
Рафиева 10:00
Юго-Запад-4 10:01
Проспект Газеты Звязда 10:02
Юго-Запад-1 10:03
Московский рынок 10:05
Гостиница Звезда 10:06
Универсам "Брест" 10:08
Кондрата Крапивы 10:10
Громова 10:12
Детский сад 10:14
Малиновка-1 10:15
Банно-оздоровительный комплекс 10:16
Малиновка-8 10:17