Маршрут: 116

Направление: ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Детский сад

Время: 10:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 09:45, проходит через остановку "Детский сад" в 10:31, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 10:34. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 09:45
Каменная Горка -5 09:46
Казимировская, 21 09:48
Казимировская 09:49
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 09:51
Матусевича, 88 09:52
Гаражи 09:54
Лещинского 09:56
НПО Гранат 09:57
Универсам ''Западный'' 09:58
Станция метро ''Кунцевщина'' 10:00
Рынок "Западный" 10:01
Поликлиника №2 10:04
Запад-4 10:06
Лесопарк Медвежино 10:08
НПО Центр 10:10
Максима Горецкого 10:11
Янковского 10:13
Григория Ширмы 10:15
Рафиева 10:17
Юго-Запад-4 10:18
Проспект Газеты Звязда 10:19
Юго-Запад-1 10:20
Московский рынок 10:22
Гостиница Звезда 10:23
Универсам "Брест" 10:25
Кондрата Крапивы 10:27
Громова 10:29
Детский сад 10:31
Малиновка-1 10:32
Банно-оздоровительный комплекс 10:33
Малиновка-8 10:34