Маршрут: 116

Направление: ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Детский сад

Время: 11:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 11:08, проходит через остановку "Детский сад" в 11:54, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 11:57. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 11:08
Каменная Горка -5 11:09
Казимировская, 21 11:11
Казимировская 11:12
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 11:14
Матусевича, 88 11:15
Гаражи 11:17
Лещинского 11:19
НПО Гранат 11:20
Универсам ''Западный'' 11:21
Станция метро ''Кунцевщина'' 11:23
Рынок "Западный" 11:24
Поликлиника №2 11:27
Запад-4 11:29
Лесопарк Медвежино 11:31
НПО Центр 11:33
Максима Горецкого 11:34
Янковского 11:36
Григория Ширмы 11:38
Рафиева 11:40
Юго-Запад-4 11:41
Проспект Газеты Звязда 11:42
Юго-Запад-1 11:43
Московский рынок 11:45
Гостиница Звезда 11:46
Универсам "Брест" 11:48
Кондрата Крапивы 11:50
Громова 11:52
Детский сад 11:54
Малиновка-1 11:55
Банно-оздоровительный комплекс 11:56
Малиновка-8 11:57