Маршрут: 116

Направление: ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Детский сад

Время: 16:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 15:29, проходит через остановку "Детский сад" в 16:17, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 16:20. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 15:29
Каменная Горка -5 15:30
Казимировская, 21 15:32
Казимировская 15:33
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 15:35
Матусевича, 88 15:36
Гаражи 15:38
Лещинского 15:40
НПО Гранат 15:41
Универсам ''Западный'' 15:43
Станция метро ''Кунцевщина'' 15:44
Рынок "Западный" 15:45
Поликлиника №2 15:48
Запад-4 15:51
Лесопарк Медвежино 15:53
НПО Центр 15:55
Максима Горецкого 15:56
Янковского 15:58
Григория Ширмы 16:00
Рафиева 16:02
Юго-Запад-4 16:04
Проспект Газеты Звязда 16:05
Юго-Запад-1 16:06
Московский рынок 16:08
Гостиница Звезда 16:09
Универсам "Брест" 16:11
Кондрата Крапивы 16:13
Громова 16:15
Детский сад 16:17
Малиновка-1 16:18
Банно-оздоровительный комплекс 16:19
Малиновка-8 16:20