Маршрут: 116

Направление: ДС ''Каменная Горка-5'' - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Детский сад

Время: 17:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС ''Каменная Горка-5'' - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 16:41, проходит через остановку "Детский сад" в 17:29, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 17:32. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 16:41
Каменная Горка -5 16:42
Казимировская, 21 16:44
Казимировская 16:45
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 16:47
Матусевича, 88 16:48
Гаражи 16:50
Лещинского 16:52
НПО Гранат 16:53
Универсам ''Западный'' 16:55
Станция метро ''Кунцевщина'' 16:56
Рынок "Западный" 16:57
Поликлиника №2 17:00
Запад-4 17:03
Лесопарк Медвежино 17:05
НПО Центр 17:07
Максима Горецкого 17:08
Янковского 17:10
Григория Ширмы 17:12
Рафиева 17:14
Юго-Запад-4 17:16
Проспект Газеты Звязда 17:17
Юго-Запад-1 17:18
Московский рынок 17:20
Гостиница Звезда 17:21
Универсам "Брест" 17:23
Кондрата Крапивы 17:25
Громова 17:27
Детский сад 17:29
Малиновка-1 17:30
Банно-оздоровительный комплекс 17:31
Малиновка-8 17:32