Маршрут: 116

Направление: ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Детский сад

Время: 17:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 16:53, проходит через остановку "Детский сад" в 17:42, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 17:45. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 16:53
Каменная Горка -5 16:54
Казимировская, 21 16:56
Казимировская 16:57
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 16:59
Матусевича, 88 17:00
Гаражи 17:02
Лещинского 17:04
НПО Гранат 17:05
Универсам ''Западный'' 17:07
Станция метро ''Кунцевщина'' 17:09
Рынок "Западный" 17:10
Поликлиника №2 17:13
Запад-4 17:15
Лесопарк Медвежино 17:18
НПО Центр 17:20
Максима Горецкого 17:21
Янковского 17:23
Григория Ширмы 17:25
Рафиева 17:27
Юго-Запад-4 17:29
Проспект Газеты Звязда 17:30
Юго-Запад-1 17:31
Московский рынок 17:33
Гостиница Звезда 17:34
Универсам "Брест" 17:36
Кондрата Крапивы 17:38
Громова 17:40
Детский сад 17:42
Малиновка-1 17:43
Банно-оздоровительный комплекс 17:44
Малиновка-8 17:45