Маршрут: 116

Направление: ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Детский сад

Время: 18:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 17:43, проходит через остановку "Детский сад" в 18:32, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 18:35. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 17:43
Каменная Горка -5 17:44
Казимировская, 21 17:46
Казимировская 17:47
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 17:49
Матусевича, 88 17:50
Гаражи 17:52
Лещинского 17:54
НПО Гранат 17:55
Универсам ''Западный'' 17:57
Станция метро ''Кунцевщина'' 17:59
Рынок "Западный" 18:00
Поликлиника №2 18:03
Запад-4 18:05
Лесопарк Медвежино 18:08
НПО Центр 18:10
Максима Горецкого 18:11
Янковского 18:13
Григория Ширмы 18:15
Рафиева 18:17
Юго-Запад-4 18:19
Проспект Газеты Звязда 18:20
Юго-Запад-1 18:21
Московский рынок 18:23
Гостиница Звезда 18:24
Универсам "Брест" 18:26
Кондрата Крапивы 18:28
Громова 18:30
Детский сад 18:32
Малиновка-1 18:33
Банно-оздоровительный комплекс 18:34
Малиновка-8 18:35