Маршрут: 116

Направление: ДС ''Каменная Горка-5'' - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Детский сад

Время: 18:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС ''Каменная Горка-5'' - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 17:18, проходит через остановку "Детский сад" в 18:07, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 18:10. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 17:18
Каменная Горка -5 17:19
Казимировская, 21 17:21
Казимировская 17:22
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 17:24
Матусевича, 88 17:25
Гаражи 17:27
Лещинского 17:29
НПО Гранат 17:30
Универсам ''Западный'' 17:32
Станция метро ''Кунцевщина'' 17:34
Рынок "Западный" 17:35
Поликлиника №2 17:38
Запад-4 17:40
Лесопарк Медвежино 17:43
НПО Центр 17:45
Максима Горецкого 17:46
Янковского 17:48
Григория Ширмы 17:50
Рафиева 17:52
Юго-Запад-4 17:54
Проспект Газеты Звязда 17:55
Юго-Запад-1 17:56
Московский рынок 17:58
Гостиница Звезда 17:59
Универсам "Брест" 18:01
Кондрата Крапивы 18:03
Громова 18:05
Детский сад 18:07
Малиновка-1 18:08
Банно-оздоровительный комплекс 18:09
Малиновка-8 18:10