Маршрут: 116

Направление: ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Детский сад

Время: 23:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 23:11, проходит через остановку "Детский сад" в 23:54, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 23:57. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 23:11
Каменная Горка -5 23:12
Казимировская, 21 23:13
Казимировская 23:15
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 23:16
Матусевича, 88 23:17
Гаражи 23:19
Лещинского 23:21
НПО Гранат 23:22
Универсам ''Западный'' 23:23
Станция метро ''Кунцевщина'' 23:25
Рынок "Западный" 23:25
Поликлиника №2 23:28
Запад-4 23:30
Лесопарк Медвежино 23:32
НПО Центр 23:34
Максима Горецкого 23:35
Янковского 23:37
Григория Ширмы 23:39
Рафиева 23:41
Юго-Запад-4 23:42
Проспект Газеты Звязда 23:43
Юго-Запад-1 23:44
Московский рынок 23:46
Гостиница Звезда 23:47
Универсам "Брест" 23:48
Кондрата Крапивы 23:50
Громова 23:52
Детский сад 23:54
Малиновка-1 23:55
Банно-оздоровительный комплекс 23:56
Малиновка-8 23:57