Маршрут: 116

Направление: ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Детский сад

Время: 00:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 00:12, проходит через остановку "Детский сад" в 00:55, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 00:58. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 00:12
Каменная Горка -5 00:13
Казимировская, 21 00:14
Казимировская 00:16
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 00:17
Матусевича, 88 00:18
Гаражи 00:20
Лещинского 00:22
НПО Гранат 00:23
Универсам ''Западный'' 00:24
Станция метро ''Кунцевщина'' 00:26
Рынок "Западный" 00:26
Поликлиника №2 00:29
Запад-4 00:31
Лесопарк Медвежино 00:33
НПО Центр 00:35
Максима Горецкого 00:36
Янковского 00:38
Григория Ширмы 00:40
Рафиева 00:42
Юго-Запад-4 00:43
Проспект Газеты Звязда 00:44
Юго-Запад-1 00:45
Московский рынок 00:47
Гостиница Звезда 00:48
Универсам "Брест" 00:49
Кондрата Крапивы 00:51
Громова 00:53
Детский сад 00:55
Малиновка-1 00:56
Банно-оздоровительный комплекс 00:57
Малиновка-8 00:58