Маршрут: 116

Направление: ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Детский сад

Время: 08:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 07:12, проходит через остановку "Детский сад" в 08:01, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 08:04. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 07:12
Каменная Горка -5 07:13
Казимировская, 21 07:15
Казимировская 07:16
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 07:18
Матусевича, 88 07:19
Гаражи 07:21
Лещинского 07:23
НПО Гранат 07:24
Универсам ''Западный'' 07:26
Станция метро ''Кунцевщина'' 07:28
Рынок "Западный" 07:29
Поликлиника №2 07:32
Запад-4 07:34
Лесопарк Медвежино 07:37
НПО Центр 07:39
Максима Горецкого 07:40
Янковского 07:42
Григория Ширмы 07:44
Рафиева 07:46
Юго-Запад-4 07:48
Проспект Газеты Звязда 07:49
Юго-Запад-1 07:50
Московский рынок 07:52
Гостиница Звезда 07:53
Универсам "Брест" 07:55
Кондрата Крапивы 07:57
Громова 07:59
Детский сад 08:01
Малиновка-1 08:02
Банно-оздоровительный комплекс 08:03
Малиновка-8 08:04