Маршрут: 116

Направление: ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Григория Ширмы

Время: 10:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 10:19, проходит через остановку "Григория Ширмы" в 10:49, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 11:08. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 10:19
Каменная Горка -5 10:20
Казимировская, 21 10:22
Казимировская 10:23
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 10:25
Матусевича, 88 10:26
Гаражи 10:28
Лещинского 10:30
НПО Гранат 10:31
Универсам ''Западный'' 10:32
Станция метро ''Кунцевщина'' 10:34
Рынок "Западный" 10:35
Поликлиника №2 10:38
Запад-4 10:40
Лесопарк Медвежино 10:42
НПО Центр 10:44
Максима Горецкого 10:45
Янковского 10:47
Григория Ширмы 10:49
Рафиева 10:51
Юго-Запад-4 10:52
Проспект Газеты Звязда 10:53
Юго-Запад-1 10:54
Московский рынок 10:56
Гостиница Звезда 10:57
Универсам "Брест" 10:59
Кондрата Крапивы 11:01
Громова 11:03
Детский сад 11:05
Малиновка-1 11:06
Банно-оздоровительный комплекс 11:07
Малиновка-8 11:08