Маршрут: 116

Направление: ДС ''Каменная Горка-5'' - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Григория Ширмы

Время: 12:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС ''Каменная Горка-5'' - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 12:21, проходит через остановку "Григория Ширмы" в 12:51, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 13:10. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 12:21
Каменная Горка -5 12:22
Казимировская, 21 12:24
Казимировская 12:25
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 12:27
Матусевича, 88 12:28
Гаражи 12:30
Лещинского 12:32
НПО Гранат 12:33
Универсам ''Западный'' 12:34
Станция метро ''Кунцевщина'' 12:36
Рынок "Западный" 12:37
Поликлиника №2 12:40
Запад-4 12:42
Лесопарк Медвежино 12:44
НПО Центр 12:46
Максима Горецкого 12:47
Янковского 12:49
Григория Ширмы 12:51
Рафиева 12:53
Юго-Запад-4 12:54
Проспект Газеты Звязда 12:55
Юго-Запад-1 12:56
Московский рынок 12:58
Гостиница Звезда 12:59
Универсам "Брест" 13:01
Кондрата Крапивы 13:03
Громова 13:05
Детский сад 13:07
Малиновка-1 13:08
Банно-оздоровительный комплекс 13:09
Малиновка-8 13:10