Маршрут: 116

Направление: ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Григория Ширмы

Время: 12:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 11:37, проходит через остановку "Григория Ширмы" в 12:07, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 12:26. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 11:37
Каменная Горка -5 11:38
Казимировская, 21 11:40
Казимировская 11:41
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 11:43
Матусевича, 88 11:44
Гаражи 11:46
Лещинского 11:48
НПО Гранат 11:49
Универсам ''Западный'' 11:50
Станция метро ''Кунцевщина'' 11:52
Рынок "Западный" 11:53
Поликлиника №2 11:56
Запад-4 11:58
Лесопарк Медвежино 12:00
НПО Центр 12:02
Максима Горецкого 12:03
Янковского 12:05
Григория Ширмы 12:07
Рафиева 12:09
Юго-Запад-4 12:10
Проспект Газеты Звязда 12:11
Юго-Запад-1 12:12
Московский рынок 12:14
Гостиница Звезда 12:15
Универсам "Брест" 12:17
Кондрата Крапивы 12:19
Громова 12:21
Детский сад 12:23
Малиновка-1 12:24
Банно-оздоровительный комплекс 12:25
Малиновка-8 12:26