Маршрут: 116

Направление: ДС ''Каменная Горка-5'' - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Григория Ширмы

Время: 13:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС ''Каменная Горка-5'' - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 12:51, проходит через остановку "Григория Ширмы" в 13:21, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 13:40. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 12:51
Каменная Горка -5 12:52
Казимировская, 21 12:54
Казимировская 12:55
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 12:57
Матусевича, 88 12:58
Гаражи 13:00
Лещинского 13:02
НПО Гранат 13:03
Универсам ''Западный'' 13:04
Станция метро ''Кунцевщина'' 13:06
Рынок "Западный" 13:07
Поликлиника №2 13:10
Запад-4 13:12
Лесопарк Медвежино 13:14
НПО Центр 13:16
Максима Горецкого 13:17
Янковского 13:19
Григория Ширмы 13:21
Рафиева 13:23
Юго-Запад-4 13:24
Проспект Газеты Звязда 13:25
Юго-Запад-1 13:26
Московский рынок 13:28
Гостиница Звезда 13:29
Универсам "Брест" 13:31
Кондрата Крапивы 13:33
Громова 13:35
Детский сад 13:37
Малиновка-1 13:38
Банно-оздоровительный комплекс 13:39
Малиновка-8 13:40