Маршрут: 116

Направление: ДС ''Каменная Горка-5'' - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Григория Ширмы

Время: 13:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС ''Каменная Горка-5'' - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 13:06, проходит через остановку "Григория Ширмы" в 13:36, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 13:55. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 13:06
Каменная Горка -5 13:07
Казимировская, 21 13:09
Казимировская 13:10
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 13:12
Матусевича, 88 13:13
Гаражи 13:15
Лещинского 13:17
НПО Гранат 13:18
Универсам ''Западный'' 13:19
Станция метро ''Кунцевщина'' 13:21
Рынок "Западный" 13:22
Поликлиника №2 13:25
Запад-4 13:27
Лесопарк Медвежино 13:29
НПО Центр 13:31
Максима Горецкого 13:32
Янковского 13:34
Григория Ширмы 13:36
Рафиева 13:38
Юго-Запад-4 13:39
Проспект Газеты Звязда 13:40
Юго-Запад-1 13:41
Московский рынок 13:43
Гостиница Звезда 13:44
Универсам "Брест" 13:46
Кондрата Крапивы 13:48
Громова 13:50
Детский сад 13:52
Малиновка-1 13:53
Банно-оздоровительный комплекс 13:54
Малиновка-8 13:55