Маршрут: 116

Направление: ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Григория Ширмы

Время: 13:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 12:36, проходит через остановку "Григория Ширмы" в 13:06, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 13:25. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 12:36
Каменная Горка -5 12:37
Казимировская, 21 12:39
Казимировская 12:40
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 12:42
Матусевича, 88 12:43
Гаражи 12:45
Лещинского 12:47
НПО Гранат 12:48
Универсам ''Западный'' 12:49
Станция метро ''Кунцевщина'' 12:51
Рынок "Западный" 12:52
Поликлиника №2 12:55
Запад-4 12:57
Лесопарк Медвежино 12:59
НПО Центр 13:01
Максима Горецкого 13:02
Янковского 13:04
Григория Ширмы 13:06
Рафиева 13:08
Юго-Запад-4 13:09
Проспект Газеты Звязда 13:10
Юго-Запад-1 13:11
Московский рынок 13:13
Гостиница Звезда 13:14
Универсам "Брест" 13:16
Кондрата Крапивы 13:18
Громова 13:20
Детский сад 13:22
Малиновка-1 13:23
Банно-оздоровительный комплекс 13:24
Малиновка-8 13:25